К содержанию
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Изображения:
    • Включить
    • Выключить
  • Ганитура:
    • Без засечек
    • С засечками
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б
  • Интервал:
    • Одинарный
    • Полуторный
    • Двойной
Для озвучки текста - выделите необходимый текст и нажмите кнопку "Озвучить"

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность руководителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Карпик Александр Петрович Ректор +7 (383) 343-39-37 rector@ssga.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность заместителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Мелешихин Алексей Владимирович Проректор по развитию - a.meleshikhin@ya.ru
2 Янкелевич Светлана Сергеевна Проректор по учебно-воспитательной работе и молодежной политике +7 (383) 343-25-55 prorektor@ssga.ru, ss9573@yandex.ru
3 Мусихин Игорь Александрович Проректор по научной и международной деятельности +7 (383) 343-25-39 i.a.musikhin_vr@ssga.ru
4 Ардеев Андрей Васильевич Проректор по общим и правовым вопросам +7 (383) 361-08-49 ard.63@mail.ru
5 Обиденко Владимир Иванович Проректор по среднему профессиональному образованию, Директор Новосибирского техникума геодезии и картографии, Доцент (совместитель) +7 (383) 221-24-00 ovi62@yandex.ru
6 Попова Татьяна Ивановна Главный бухгалтер +7 (383) 344-34-43 gl.buh@ssga.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов

Информация о руководителях представительств образовательной организации

У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств

Члены ученого совета

ФИО Должность Учёная степень Учёное звание
1 Бочкарева Ирина Ивановна Заведующая кафедрой Кандидат биологических наук Доцент
2 Данилов Игорь Борисович Заведующий кафедрой Кандидат юридических наук Доцент
3 Комиссаров Александр Владимирович Заведующий кафедрой Доктор технических наук Доцент
4 Кошкина Анастасия Александровна Директор Центра профориентации и организации приемной кампании Без ученой степени Без ученого звания
5 Малыгина Олеся Игоревна Заведующая кафедрой Кандидат технических наук Доцент
6 Мареев Артем Владимирович Доцент Кандидат технических наук Доцент
7 Никулин Дмитрий Михайлович Заведующий кафедрой Кандидат технических наук Доцент
8 Подлегаев Александр Игоревич Студент Без ученой степени Без ученого звания
9 Рубанцова Тамара Антоновна Заведующая кафедрой Доктор философских наук Профессор
10 Троеглазова Анна Владимировна Доцент, Научный сотрудник (совместитель) Доктор философии Без ученого звания
11 Тюндешева Айрана Шолбановна Студент Без ученой степени Без ученого звания
12 Убоженко Елена Викторовна Кандидат экономических наук Доцент
13 Шевчук Елена Владимировна Кандидат технических наук Доцент
14 Шестакова Анна Владимировна Руководитель отдела по воспитательной работе и социальной защите, педагог-психолог Без ученой степени Без ученого звания
15 Аврунев Евгений Ильич Советник при ректорате по научной деятельности Кандидат технических наук Доцент
16 Ардеев Андрей Васильевич Проректор по общим и правовым вопросам Без ученой степени Без ученого звания
17 Бугакова Татьяна Юрьевна Заведующая кафедрой, Старший научный сотрудник (совместитель) Кандидат технических наук Доцент
18 Ганагина Ирина Геннадьевна Заведующая кафедрой Кандидат технических наук Доцент
19 Горобцова Ольга Владимировна Директор ЦДОиМК Без ученой степени Без ученого звания
20 Григоренко Ольга Викторовна Заведующая кафедрой Кандидат физико-математических наук Доцент
21 Дубровский Алексей Викторович Директор института кадастра и природопользования, Научный сотрудник (совместитель) Кандидат технических наук Доцент
22 Жданов Сергей Сергеевич Заведующий кафедрой Доктор филологических наук Доцент
23 Калюжин Виктор Анатольевич Заведующий кафедрой Кандидат технических наук Доцент
24 Карлина Наталья Григорьевна Председатель объединенного профсоюзного комитета Без ученой степени Без ученого звания
25 Карманов Игорь Николаевич Заведующий кафедрой, Научный сотрудник (совместитель) Кандидат технических наук Доцент
26 Карпик Александр Петрович Ректор Доктор технических наук Профессор
27 Лисицкий Дмитрий Витальевич Директор НИИСР Доктор технических наук Профессор
28 Мусихин Игорь Александрович Проректор по научной и международной деятельности Кандидат педагогических наук Без ученого звания
29 Обиденко Владимир Иванович Проректор по среднему профессиональному образованию, Директор Новосибирского техникума геодезии и картографии, Доцент (совместитель) Кандидат технических наук Доцент
30 Попова Татьяна Ивановна Главный бухгалтер Без ученой степени Без ученого звания
31 Пошивайло Ярослава Георгиевна Заведующая кафедрой Кандидат технических наук Доцент
32 Радченко Людмила Константиновна Доцент Кандидат технических наук Доцент
33 Сальников Валерий Геннадьевич Заведующий кафедрой Кандидат технических наук Доцент
34 Середович Сергей Владимирович Директор института геодезии и менеджмента кандидат технических наук Без ученого звания
35 Татаренко Валерий Иванович Заведующий кафедрой Доктор экономических наук Профессор
36 Теплухин Евгений Иванович Заведующий кафедрой Кандидат педагогических наук Доцент
37 Трубина Людмила Константиновна Профессор, Старший научный сотрудник (совместитель) Доктор технических наук Профессор
38 Уставич Георгий Афанасьевич Профессор Доктор технических наук Профессор
39 Шабурова Аэлита Владимировна Директор института оптики и технологий информационной безопасности Доктор экономических наук Доцент
40 Янкелевич Светлана Сергеевна Проректор по учебно-воспитательной работе и молодежной политике Кандидат технических наук Доцент

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Код профессии, специальности, направления подготовки, научной специальности, шифр группы научных специальностей Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности Уровень образования Ссылка на страницу с информацией о ППС
1 05.02.01 Картография Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
2 21.02.04 Землеустройство Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
3 21.02.07 Аэрофотогеодезия Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
4 21.02.08 Прикладная геодезия Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
5 21.02.19 Землеустройство - направленность Землеустройство Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
6 21.02.20 Прикладная геодезия - направленность Прикладная геодезия Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
7 21.02.20 Прикладная геодезия - направленность Аэрофотогеодезия Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
8 05.03.03 Картография и геоинформатика Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
9 05.03.06 Природопользование Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
10 09.03.02 Информационные системы и технологии Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
11 10.03.01 Организация и технологии защиты информации Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
12 12.03.01 Технология приборостроения Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
13 12.03.02 Оптико-электронные приборы и системы Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
14 12.03.03 Приборы квантовой электроники Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
15 20.03.01 Безопасность жизнедеятельности в техносфере Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
16 21.03.02 Кадастр недвижимости Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
17 21.03.03 Геодезия Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
18 21.03.03 Дистанционное зондирование природных ресурсов Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
19 27.03.01 Стандартизация и метрология Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
20 27.03.05 Управление инновациями Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
21 38.03.01 Экономика предприятий и организаций – в операциях с недвижимым имуществом Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
22 38.03.01 Цифровая экономика Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
23 38.03.02 Логистика и управление цепями поставок Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
24 38.03.02 Менеджмент организации Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
25 40.03.01 Земельно-имущественные отношения Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
26 05.04.03 Геоинформационное картографирование и пространственное моделирование природных и техногенных геосистем Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
27 05.04.06 Урбоэкология Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
28 09.04.02 Мультиагентные системы и технологии Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
29 10.04.01 Организация и управление информационной безопасностью Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
30 12.04.02 Военная оптика Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
31 20.04.01 Управление технологическими процессами в сфере обращения с отходами на объекте экономики Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
32 12.04.02 Технологии получения, хранения, обработки и защиты информации с использованием оптических и оптико-электронных приборов и систем Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
33 21.04.02 Кадастровый учет и регистрация прав на недвижимое имущество Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
34 21.04.02 Оценка стоимости имущественного комплекса предприятия (бизнеса) Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
35 21.04.02 Экологическая и техносферная безопасность территорий Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
36 21.04.03 Геоинформационное картографирование и моделирование систем Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
37 21.04.03 Геодезическое обеспечение устойчивого развития территорий Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
38 21.04.03 Геопространственные платформы и технологии для цифровой экономики Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
39 27.04.06 Организация и управление наукоемкими производствами Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
40 38.04.02 Управление развитием территорий в цифровой экономике Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
41 17.05.01 Взрыватели Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
42 21.05.01 Инженерная геодезия Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
43 21.05.04 Маркшейдерское дело Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
44 21.05.04 Открытые горные работы Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
45 1.6.15 Землеустройство, кадастр и мониторинг земель Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
46 1.6.19 Аэрокосмические исследования Земли, фотограмметрия Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
47 1.6.20 Геоинформатика, картография Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
48 1.6.22 Геодезия Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
49 2.2.6 Оптические и оптико-электронные приборы и комплексы Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
50 2.2.10 Метрология и метрологическое обеспечение Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
51 2.5.22 Управление качеством продукции. Стандартизация. Организация производства Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
52 5.2.3 Региональная и отраслевая экономика Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
53 05.06.01 Аэрокосмические исследования Земли, фотограмметрия Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
54 05.06.01 Землеустройство, кадастр и мониторинг земель Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
55 05.06.01 Картография Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
56 12.06.01 Оптические и оптико-электронные приборы и комплексы Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
57 21.06.02 Геодезия Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
58 27.06.01 Метрология и метрологическое обеспечение Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
59 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством (экономика труда) Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Научные работники

ФИО Должность
1 Бугакова Татьяна Юрьевна Заведующая кафедрой, Старший научный сотрудник (совместитель)
2 Трубина Людмила Константиновна Профессор, Старший научный сотрудник (совместитель)
3 Гордиенко Антонина Сергеевна Доцент
4 Дедкова Валерия Вячеславовна Ассистент
5 Дубровский Алексей Викторович Директор института кадастра и природопользования, Научный сотрудник (совместитель)
6 Чермошенцев Александр Юрьевич Доцент
7 Троеглазова Анна Владимировна Доцент, Научный сотрудник (совместитель)
8 Шляхова Мария Михайловна Доцент
9 Лисицкий Дмитрий Витальевич Директор НИИСР
10 Липатников Леонид Алексеевич Научный сотрудник
11 Долин Сергей Владимирович Инженер
12 Карманов Игорь Николаевич Заведующий кафедрой, Научный сотрудник (совместитель)
13 Кацко Станислав Юрьевич Доцент, Старший научный сотрудник (совместитель)
14 Колесников Алексей Александрович Доцент
15 Комиссаров Александр Владимирович Заведующий кафедрой
16 Крюков Виктор Васильевич Старший научный сотрудник (совместитель)
17 Кулик Екатерина Николаевна Доцент
18 Лагутина Елена Константиновна Научный сотрудник (совместитель)
19 Михайлов Игорь Олегович Научный сотрудник (совместитель)
20 Мусихин Игорь Александрович Проректор по научной и международной деятельности
21 Падве Владимир Абрамович Ведущий инженер
22 Савиных Вячеслав Николаевич Старший научный сотрудник
23 Алтынцев Максим Александрович Доцент
24 Копейкин Сергей Михайлович Старший научный сотрудник

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Баранник Инна Гелиевна
2 Бродников Александр Федорович Научный сотрудник (ИЯФ СО РАН)
3 Венерцева Светлана Сергеевна Член коллегии адвокатов Новосибирской области
4 Завьялов Петр Сергеевич Директор института (КТИ НП СО РАН)
5 Зубков Иван Валерьевич Ведущий экономист службы по работе с обеспечением исполнения обязательств (АО «Россельхозбанк»)
6 Кислин Михаил Александрович Ведущий инженер-технолог (АО «НМЗ «Искра»)
7 Кондауров Дмитрий Олегович Главный администратор информационной безопасности Управления оценки банковских рисков (ПАО банк «Левобережный»)
8 Котова Татьяна Ивановна Начальник Планово-экономического отдела
9 Крылов Владимир Сергеевич Начальник сектора №113 отдела №11 «Метрологическое обеспечение измерительных систем в энергетике» (Западно-Сибирский филиал ФГУП «ВНИИФТРИ»)
10 Кузнецов Максим Михайлович Заместитель главного конструктора направления отдела НИОКР (АО «НИИЭП»)
11 Майманова Елена Аркадьевна Заведующая лабораторией
12 Немова Наталья Анатольевна Старший научный сотрудник (ИГД СО РАН)
13 Никаноров Николай Юрьевич Ведущий инженер технолог (ООО «Конструкторское бюро ЛУГГАР»)
14 Пархоменко Иван Викторович
15 Поспелов Петр Алексеевич Главный специалист - эксперт отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности (Управление Федеральной службы судебных приставов)
16 Семьянова Елена Анатольевна Начальник отдела главного оптика (АО «НПЗ»)
17 Сидорова Мария Юрьевна Председатель комитета охраны окружающей среды мэрии города Новосибирска (Мэрия города Новосибирска)
18 Смирнов Владимир Георгиевич Заместитель начальника отдела испытаний (ФКП «Новосибирский опытный завод измерительных приборов»)
19 Соловьева Ольга Артуровна Заместитель генерального директора по экономике и финансам (ООО УК «РусЭнергоМир»)
20 Тиссен Виктор Мартынович Старший научный сотрудник (ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский институт физико-технических и радиотехнических измерений» Западно-Сибирский филиал)
21 Федоров Александр Андреевич Помощник директора по техническим вопросам (ФКП «Новосибирский опытный завод измерительных приборов»)
22 Фершалова Татьяна Дмитриевна Научный сотрудник (ЦСБС СО РАН)
23 Чудинов Сергей Иванович Доцент кафедры Философии и истории (Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики)
24 Шелковой Денис Сергеевич Начальник лаборатории (Филиал АО «ПО «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С. Яламова «УралСибНИИОС»)
25 Шлома Антон Степанович Начальник ИТ отдела (ООО «И20»)
26 Шмаков Андрей Геннадьевич Заведующий лабораторией Кинетики процессов горения (Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт химической кинетики и горения им. В.В. Воеводского СО РАН)
27 Щербаков Иван Владимирович Директор (ООО «Сибдорпроект»)
28 Юдкин Владимир Алексеевич Старший научный сотрудник лаборатории зоомониторинга (Институт систематики и экологии животных СО РАН)
29 Янкелевич Вячеслав Вадимович Менеджер отдела продаж (ОО «АльянсРиэлт»)
30 Янковенко Людмила Александровна Руководитель бизнес-инкубатора (МАУ «ГЦРП»)